Мне бы написать доверенность на представление интересов государственных и административных учреждениях, но проблема что нахожусь в зоне Специальной Военной Операции, помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне бы написать доверенность на представление интересов государственных и административных учреждениях, но проблема что нахожусь в зоне Специальной Военной Операции, помогите пожалуйста

, Бронислав, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения»

Если вам необходим текст доверенности для дальнейшего удостоверения начальником части, можете написать мне в чат, по правилам сайта, документы оформляемые в чате являются платными.