Получаю пенсию кормильца без страховой индексации ≈4 до сих пор, то есть перерасчет мне не делают в

Работал по ГПХ июль август 2023 по сдельной оплате.

Получаю пенсию кормильца без страховой индексации ≈4 до сих пор, то есть перерасчет мне не делают в пенсионном, тк я там все еще числюсь как работник

Вопрос: для чего меня могут все еще держать, если я не работаю уже как три месяца

Могут ли через мой договор отмывать денежные средства (просто закрывать меня в табеле ежедневно, это же никто на месте не проверяет)

К кому обратиться, чтобы меня уволили

И если деньги все же отмывают, стоит ли обращаться в суд?

, Арслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут