Как правильно оформить это, чтобы исключить нарушение авторских прав?

Планируем пост ВКонтакте (юр.лицо) с использованием кадров из известных фильмов в карусели к посту. Как правильно оформить это, чтобы исключить нарушение авторских прав? Сам пост про курортную местность, в которой снимались фильмы с призывом приехать и посмотреть своими глазами. Три кадра взяты из разных источников (разных сайтов), а текст вообще уникальный.

, Юлия, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут