Какой штурмовик оставьте это верная смерть

Сын участник СВО в армии не служил по состоянию здоровья, в военном билете в астма средней тяжести . Попал в штурмовики без подготовки за месяц контузия а теперь осколочное ранение . Как можно кидать в горячую точку без подготовки на смерть только. Какой штурмовик оставьте это верная смерть. Куда смотрит Минодора?

, Татьяна Викторовна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.