Здравствуйте, если офицера служащего по контракту подали в СОЧ

Здравствуйте, если офицера служащего по контракту подали в СОЧ. Что ему грозит ?!

, Яна, г. Челябинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Яна!

Как и всем по ст.337 УК РФ возможно лишение свободы от 5 лет по части 5  данной статьи, если отсутствовал более 1 месяца.

УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.