Где мне взять справку что с меня сняли29тысяч уже

Здравствуйте у меня взыскание по карте было по кредиту. Всё взыскали но теперь судебный пристав другой опять требует погасить ещё 19 т . где мне взять справку что с меня сняли29тысяч уже. Чтобы предоставить им.

, Елена, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!
Если долг погашен напрямую кредитору, то просите кредитора направить информацию приставам или дать Вам справку для приставом, чтобы Вы направили ее самостоятельно.

Если долг погашен в рамках другого ИП по тому же исполнительному документу, то направьте приставу заявление о прекращении ИП со ссылками на уже имеющееся и требуйте прекращения.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в подготовке документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.