Избитый сказал что он словам только им сказал и тот ударил и начали бить

Здравствуйте. Моего брата избили, трое держали один избивал в голову , скорая полицейские были , сотрясение мозга нет . Они винят его что он начал. Избитый сказал что он словам только им сказал и тот ударил и начали бить . Как быть ?

, Вероника, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут