Вынесен суд приказ отдан суд приставу в 2017г в2020 полностью погашен.взыскатель получил всю сумму.исп/произв

Вынесен суд приказ отдан суд приставу в 2017г в2020 полностью погашен .взыскатель получил всю сумму.исп/произв закрыто вынесено постановлении о прекращении взысканий .2023 взыскатель то же суд приказ по заявлению отправляет в пенфонд с просьбой взыскать с пенсии по 25 .какие мои действия куда обратиться чтобы отменить удержания так как удержания осуществляются повторно

, Светлана, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Отменяйте данный приказ путем подачи возражений и ходатайства о восстановлении срока подачи возражений.В возражениях укажите, что данный приказ подан вторично после полного погашения задолженности.