В соответствии с действующим санитарным законодательством СанПиН допускается размещение прачечных

В соответствии с действующим санитарным законодательством СанПиН допускается размещение прачечных самообслуживания производительностью до 75 кг белья в смену в подвальном, цокольном помещении, на первом и втором этажах жилых зданий.

Что понимается в данной ситуации под сменой и как рассчитать производительность и рассчитывается ли она вообще?

, ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут