Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество этой квартиры или забрать саму квартиру?

Добрый день! У нас с мужем ипотека. По договору Заемщик муж, а я жена являюсь созаемщиком . У меня(жены),арестованы счета судебными приставами из за просрочки по другому кредиту. Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество этой квартиры или забрать саму квартиру?

, Кристина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут