Здравствуйте, такая проблема, решила поставить на криптовалюту, выйграла дипозит 25000, сначала попросили

Здравствуйте, такая проблема, решила поставить на криптовалюту, выйграла дипозит 25000, сначала попросили оплатить брокерский счёт в размере 2500 чтобы получить выйгрыш, я оплатила его, потом написали что нужно 13% оплатить на киви банк, интересно что ещё потом придумают, хотелось бы проконсультироваться я попала в лапы мошенников?

, Татьяна, г. Тюмень
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
что нужно 13% оплатить на киви банк, интересно что ещё потом придумают, хотелось бы проконсультироваться я попала в лапы мошенников?

 Добрый день! Бред конечно полный, оплата налога через киви. Вы к сожалению столкнулись с мошенниками, никакого выигрыша разумеется нет, просто с Вас понемногу будут вытягивать деньги, сначала под видом налогов, потом каких нибудь комиссий и страховок. Единственно, что можете сделать прекратить общение.