Здравствуйте, меня зовут Гулджахон, я многодетная мама, мать одиночка, мы переехали, в другой конец города

Здравствуйте, меня зовут Гулджахон, я многодетная мама, мать одиночка , мы переехали , в другой конец города, хочу перевести детей в школу рядом , мне отказывают , говорят нет мест , другие школы очень далеко находятся , младший сын учиться в первый класс, самостоятельно не может приехать , я на работе в это время. Что делать???

, Гулджахон, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

меня зовут Гулджахон, я многодетная мама, мать одиночка, мы переехали, в другой конец города, хочу перевести детей в школу рядом, мне отказывают, говорят нет мест, другие школы очень далеко находятся, младший сын учиться в первый класс, самостоятельно не может приехать, я на работе в это время. Что делать???

Если нет мест, то могут отказать. Это законно.

Вам нужно найти детский сад поблизости за плату.

Либо возить ребенка в сад из вашего вопроса.