По прибытии из коиандировки к постоянному месту службы, мне было отказано в выплате за переработку на основании табеля, ссылаясь на пункты 268 и 268.7 приказа мвд рф #50 от 01.02.2018

Являюсь действующим сотрудником мвд. В июне 2023 года направлялся в служебную командировку в ДНР с целью оказания помощи по документированию граждан паспортами рф. Осуществлялось ведение табеля учета рабочего времени. По прибытии из коиандировки к постоянному месту службы, мне было отказано в выплате за переработку на основании табеля, ссылаясь на пункты 268 и 268.7 приказа мвд рф #50 от 01.02.2018. Правомерно ли мне отказали?

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут