Здравствуйте, купили автомобиль 09.06.2023, завезен из Кореи, у перекупа, кроме донора продажи и стс из ГИБДД у нас

Здравствуйте, купили автомобиль 09.06.2023, завезен из Кореи, у перекупа, кроме донора продажи и стс из ГИБДД у нас ничего нет, при постанове на учет в стс в особых отметках указано "Утилизационный сбор оплачен" в базе авто. ру нет данных о смене владельца. Очень смущает это деталь.

, Максим Кузнецов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут