Хочу открыть магазин вещей Помещение взято под аренду на год с дальнейшей возможностью продления Деньги получены от государства по программе помощь новому бизнесу

Хочу открыть магазин вещей

Помещение взято под аренду на год с дальнейшей возможностью продления

Деньги получены от государства по программе помощь новому бизнесу .

С чего начать , и как это все осуществить

, Виталий, г. Калининград
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

закупить товар, организовать торговый зал, нанять работников и начать деятельность.

При этом следует учитывать какие требование я к деятельности и отчётности установлены программой поддержки

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.