Изменить условия в момент доставки?

Здравствуйте, маркетплейс изменил условия акции после покупки. оформила заказ, должны были начислить бонусы, как только заказ оказался у меня в руках, а курьер отметил, что доставил заказ, бонусов пришло в 8 раз меньше, от того количества, которое было при лформлении заказа. Скриншоты есть. причем на статусе оформления, сборки и доставки кэшбэк был изначальным. Тех поддержка ответила, что это технический сбой и мне все вернут. потом по обращению в тех поддержку время возврата изменялось. Сегодня мне ответили, что ничего не начислят, что товар не участвовал в акции якобы. Потом сказали что организатор в праве изменить условия акции в любой момент и не несет ответственности. т.е. никакой компенсации не будет. Правомерно ли это? изменить условия в момент доставки??? Можно ли куда то обратиться?

, Анна, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.