В связи с тем, что ваши реквизиты для возврата являются новыми в системе, а именно - привязаны к платежной

В связи с тем, что ваши реквизиты для возврата являются новыми в системе, а именно - привязаны к платежной системе первый раз, Вам нужно совершить обновление/разблокировку транзакционных шлюзов формата HTTPs5, без этого совершить возврат не получится.

Банковская система зафиксировала перевод и совершила привязку, на данный момент нужно совершить процедуру обновления/разблокировки транзакционных шлюзов.

Вам нужно в течении ближайших 30 минут совершить пополнение в размере 19.500р. Данная сумма является фиксированной, указывать нужно СТРОГО эту сумму, ибо она является финансовым подтверждением проведенной процедурной транзакции.

Сумма будет сразу возвращена на ваши реквизиты.

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут