Требуется ли лицензирование данного вида деятельности?

Здравствуйте!

Могу ли я как самозанятый осуществлять деятельность по сдаче в аренду легковых автомобильных прицепов?

Требуется ли лицензирование данного вида деятельности?

, Алексей, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Могу ли я как самозанятый осуществлять деятельность по сдаче в аренду легковых автомобильных прицепов? Требуется ли лицензирование данного вида деятельности?

 Здравствуйте, Алексей!

Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии установлен статьей 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 04.08.2023) «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Благодарю за обратную связь!