Перевел первый миллион, я внесла аванс, далее ссора и соответсвенно отказ покупать квартиру

Здравствуйте. Находились в отношениях с мужчиной, возникли жилищные тружности. Решили купить квартиру на его средства, но оформить на меня. Перевел первый миллион, я внесла аванс, далее ссора и соответсвенно отказ покупать квартиру. Теперь просит эти деньги обратно, грозится судом. Все обсуждалось в переписке, мужчина находится на территории Украины

, Марина, г. Екатеринбург
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Какие отношения у Вас?

Письмо что-то заключали?

Для более подробной консультации пишите в чат. По условиям сай консультация платная.