Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что мне одобрят банкротство, если мой доход 30 000 р, общая сумма долга вместе с налогами где-то 250 000 р?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что мне одобрят банкротство, если мой доход 30 000 р, общая сумма долга вместе с налогами где-то 250 000 р?

, Элона, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Мы вводили банкротство и при меньшей сумме долга.
Вопрос в том, насколько это для вас выгодно.
Стоимость услуг при такой ситуации 110-120 тыс.