Вступил ли в силу новый закон тишины, который внесли в Госдуму на рассмотрение 23 октября 2023?

Здравствуйте! Вступил ли в силу новый закон тишины, который внесли в Госдуму на рассмотрение 23 октября 2023?

, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Этот закон вряд ли примут. Во-первых, он внесен партией лдпр, а их проекты редко принимают. Во-вторых, на этот проект уже получен отрицательный отзыв Правительства РФ, что обнуляет все перспективы по этому проекту.