Иск на врача

Добрый вечер! Хотим подать в суд на врача халатно отнесшегося к жене во время беременности. Вследствие чего ма потеряли двух детей на 22 неделе беременности. Реально ли выиграть такое дело? И есть ли на сайте юристы имеющие опыт с такими делами? Желательно из Санкт-Петербурга. Спасибо.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Денис, вы вправе обратиться к любому юристу на вкладке наши юристы и задать соответствующий вопрос. Однако, факт халатного отношения очень трудно доказать. Сначала имеет смысл обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Желаю удачи!

Денис, вам нужно обратиться к специалисту с обширной практикой по данной категории дел. Самодеятельностью лучше не заниматься. Уж много нюансов в этой сфере.

Желаю удачи!

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Дополню коллегу: а также отправить заявление в Прокуратуру и комитет здравоохранения по СПб...

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отправлял жалобу в Комитет здравоохранения, но уже прошла неделя и мне ни кто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, как официально и грамотно составить эти заявления? Может есть образец? Я впервые столкнулся с такой ситуацией. Не хочется чтобы жертвой этого врача стала ещё одна семья! Реально ли её лишить лицензии?