Мне 23, мой биологический отец не бедствует, могу ли я с помощью днк доказать что он мой отец и поиметь с него что то, не признает дочерью

Мне 23 , мой биологический отец не бедствует , могу ли я с помощью днк доказать что он мой отец и поиметь с него что то , не признает дочерью

, Любовь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

После достижения ребенком совершеннолетия (18 лет) у его родителей прекращаются обязательства по содержанию ребенка. Даже если ребенок продолжает обучаться и не имеет собственного дохода.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».