Такая ситуация, была замужем, с мужем поссорились разъехались по разным сранам, он в одностороннем порядке

Добрый день! Такая ситуация, была замужем, с мужем поссорились разъехались по разным сранам, он в одностороннем порядке через суд развёлся, получил свидетельство о разводе, а я ничего не получила, сейчас родила ребёнка, зарегистрировала, теперь мне органы угражают, что у ребёнка недействительный документ, говорят что затаскают по судам, что я не разведена и утаила эту информацию, что делать в данной ситуации?

, Диана, Алчевск
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Диана, добрый день.
Ребенок от бывшего мужа?

Какие органы Вам угрожают?

Какие документы не действительны?