Здравствуйте, хочу купить не приватизированый дом требующий ремонта

Здравствуйте,хочу купить не приватизированый дом требующий ремонта. По документам один человек без родственников.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Не совсем понятно — с кем Вы хотите заключить договор купли-продажи дома. Если дом не приватизирован, то у него нет собственника — физического лица, право которого на дом зарегистрировано в Росреестре. Если это так, то купить такой дом до оформления права собственности продавцом Вы не сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!