Пытается нас выгнать, угрожает моей семье, постоянно и много пьёт, пролежал в наркологии 1неделю вышел и тут же напился, что делать куда обратиться?

Вернулся дядя с тюрьмы. Жизнь стала адом, не даёт нам покоя, в доме в котором мы живём он прописан, не имеет ни доли ни чего от него... Пытается нас выгнать, угрожает моей семье, постоянно и много пьёт, пролежал в наркологии 1неделю вышел и тут же напился, что делать куда обратиться? Уже просто нет сил... Я нахожусь в положении 4месяц, первому ребёнку 8 лет.

, Екатерина, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
До выяснения его прав на пользование жилым помещением. Обращайтесь в полицию, заявляйте об угрозе жизни и здоровью, записывайте его угрозы на диктофон, предоставляйте записи в полицию.