Есть ли какие-то варианты избежать всего этого и без войн получить наследство?

2 года назад, моя тетя написала на меня завещание.

Прямых наследников нет, есть только жена погибшего сына и дочь сына.

Недавно она перенесла операцию и второй инсульт. В случае, если тетя поменяла завещание и переписала сначала все на внучку, а потом снова на меня, и после смерти жена покойного сына подаст права на наследство или опровержение завещания, то в таком случае выиграет ли дело жена?

Есть ли какие-то варианты избежать всего этого и без войн получить наследство?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

то в таком случае выиграет ли дело жена?

Все зависит от доказательств, которые она представит в суд.