Проживаю в съемной квартире чуть больше месяца, сломался унитаз

Проживаю в съемной квартире чуть больше месяца, сломался унитаз. Хозяйка заставляет делать ремонт за свой счет. И унитаз и вся сантехника была изначально в плачевном состоянии.

, Алена, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Вы заключали договор и в нём прописано, что ремонт в случае поломки осуществляется Вашими силами, то Вы ремонтируйте. А так можете договориться с собственником жилого помещения, что Вы отремонтируете в счёт оплаты на эту сумму.

С, уважением