Если органы увидят что у нас дома все есть, муж официально работает 5/2 берет подработки

Здравствуйте, расскажу всю правду, подскажите чего ждать и к чему быть готовыми. Начну с того что мы с мужем курим синтетические наркотики раз в два месяца стабильно. Не специально это получается, надо и все. Потом спокойсвие ещё на 1.5-2 месяца, без желания употребить.

У нас есть сын 8 месяцев. Всегда с ним нахожусь я, муж когда приходит с работы так же принимает участие в уходе и воспитании ребенка. Безмерно любим его, он наш подарок от Господа только вот за что-неизвестно..

До 7 месяцев ребенка жили с моими родителями, так же употребляли спокойно ночью и все. Сын никогда не оставлялся бабушкам дедушкам. Мама всегда нас палила, рассказывала маме мужа и все, его мама хочет воспитать нашего ребенка.

Недавно мы переехали и все было ок. Живём теперь муж сын я. Все чистенько еда вода одежда всё как у всех.

На днях употребили и об этом узнала его мать, но в этот раз у нее прям истерика была сказала ждите опеку с тех пор не берет трубку.

Подскажите, что нам ждать?

Если органы увидят что у нас дома все есть, муж официально работает 5/2 берет подработки. Ребенок накормлен ,одет, обут.

Сына никому отдавать я не собираюсь...

Уточнение от клиента
Я его хочу воспитывать, вот что значит отдавать не хочуМного историй где матери наркоманки сами отказные писали, вот к чему
, Регина, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если будут доказательства, что Вы употребляете наркотики, то органы опеки и попечительства могут обратиться с заявлением в полицию и лишить Вас родительских прав.

С, уважением