Как быть, что бы нам вернуться, но в ту роту, которая числится в военном билете?

Я мобилизованный, меня отпустили в отпуск спустя год( после череды жалоб от родственников), причем отпустили с угрозами:(Когда мы вернемся нас отправят в наступление в первых рядах- на смерть). Таких как я, несколько человек. Кроме того, согласно военного билета мы числимся совсем в другой роте. Как быть, мы не хотим возвращаться туда, где нам угрожали,так как понимаю,что будет дальше. Как быть, что бы нам вернуться, но в ту роту, которая числится в военном билете?

, Евнений, г. Карабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут