Служебные поездки по путевым листам совпадают по расходу топлива

Добрый день. Заправил по топливной карте другой автомобиль ,в долг до зарплаты. После получения долга заправил за наличные. Служебные поездки по путевым листам совпадают по расходу топлива. Обвиняют в хищении

, Виктор, г. Пермь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

В вашем описании нет нужных деталей

Обвиняют в хищении

 кто обвиняет, как это выражается: было обращение в правоохранительные органы, а может уголовное дело в суде уже — это же «две большие разницы».

После получения долга заправил за наличные.

 чем можете подтвердить?

Служебные поездки по путевым листам совпадают по расходу топлива

 это хорошо, но этого не достаточно.

Если Вы предполагаете возможность привлечения Вас к дисциплинарной, материальной, административной или уголовной ответственности, то Вам целесообразно подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.