Здравствуйте, у меня мама больная деменцией и всё своё имущество завещала сыну, является ли завещание действительным?

Здравствуйте,у меня мама больная деменцией и всё своё имущество завещала сыну ,является ли завещание действительным?

, Тимофей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеет значение ее состояние здоровья на дату составления завещания, а не как она сейчас.