Могу ли попросит помощи у вас я военнослужащий 4 раза получал ранения на меня дело возбуждают

Доброй ночи! Могу ли попросит помощи у вас я военнослужащий 4 раза получал ранения на меня дело возбуждают

, Ааааааа Шамилович, г. Москва
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Доброе утро, да конечно можно.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ааааааа!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы