Подскажите, пожалуйста, как правильно составить трудовой договор, если работник будет работать только два раза в неделю (суббота и воскресенье)?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить трудовой договор, если работник будет работать только два раза в неделю (суббота и воскресенье)?

, Маргарита Крюкова, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут