Не является ли это вмешательством в личную жизнь или чему то подобным?

на предприятии выделили время для курения, а теперь генеральный директор просит начальников подразделений составить список курильщиков в отдел по управления персоналом. на сколько это правомерно? не является ли это вмешательством в личную жизнь или чему то подобным?

, павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут