Порядок составления заявления в суд на рассрочку уплаты штрафа

Здравствуйте! Помогите составить грамотно заявление в суд на рассрочку уплаты штрафа на сумму 100 тысяч рублей. Мне 20 лет работаю,живу с отцом и младшей сестрой, семейное положение трудное з\п не высокая. Буду очень. ПРИЗНАТЕЛЕН!3

, алексей якунин, г. Тула
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а сумма штрафа возникла на основании чего ? решение о чем откуда санкция такая ..

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, измения способа и порядка его исполнения составляется в соответствии с требованиями ст. 434 ГПК РФ и рассматривается судом в порядке, предусмотренном ст.ст. 203 и 208 ГПК РФ.

Готов помочь при общении в чате.