Для получение лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, предъявляемые требования к

Для получение лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, предъявляемые требования к руководителя: нужен ли сертификат и соответствующее образование руководителю инвестиционной компании согласно Положению Банка России от 27.07.2015 N 481-П (ред. от 16.12.2020) "О лицензионных требованиях и условиях осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг.

, Беляев Артем Геральдович, г. Истра
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут