Может ли он прописать в эту квартиру своего сына?

Здравствуйте. Муж прописан в квартире, в которой он имеет право собственности в размере 1/2. Может ли он прописать в эту квартиру своего сына? Сын 1995 года рождения.

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сын 1995 года рождения

Совершеннолетнего можно зарегистрировать на своей доле только с согласия другого собственника.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо. Только другой собственник умер, не оставив завещания более 5 лет назад.
Только другой собственник умер, не оставив завещания более 5 лет назад.

Муж кем-то приходится второму собственнику? Наследников нет?