Есть долг перед ФССП Но сегодня пришло сообщение на госуслугах

Есть долг перед ФССП

Но сегодня пришло сообщение на госуслугах. Что это значит ?

, Александр, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

Какое сообщение пришло? Можете более подробно описать ситуацию

Александр
Клиент, г. Москва
Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Арест снят с денежных средств находящихся на счете в банке и одновременно накладывается взыскание на счета в банках (перечень счетов, банков указывается постановлении судебного пристава) в размере взысканной суммы.

Если просто, то технически для Вас ни чего не изменилось, денежные средства должны быть списаны в установленном размере.