Добрый день Я физ лицо заключил договор пари с другим физ лицом о том что буду приходить на запланированное

Добрый день

Я физ лицо заключил договор пари с другим физ лицом о том что буду приходить на запланированное место в 9:00 в течении 6 дней (даты обозначены)

В последний день не смог встать ввиду плохого самочувствия (синдром жильбера) переутомился и не спал несколько дней

Могу ли я расторгнуть такой договор по причине здоровья

, Заурбек Гаглоев, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут