Добрый день, подскажите пожалуйста, данные по выплате загрузили в Алушту, жду уже два месяца, и не могу понять сколько ещё ждать, подскажите пожалуйста, если есть какой нибудь срок

Добрый день, подскажите пожалуйста, данные по выплате загрузили в Алушту, жду уже два месяца, и не могу понять сколько ещё ждать, подскажите пожалуйста, если есть какой нибудь срок.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут