Я был в исправительной колонии строго режима там написал на принудительные работы мне одобрили можно ли мне теперь на писать на штраф что бы заметить неотбытый срок на штраф

, Евгений, г. Москва
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нет, вы уже заменили неотбытую часть наказания более мягким видом наказания. Заменить более мягкий вид наказания еще раз невозможно.