Здравствуйте хотел спросить, очень сильно увлекаюсь космосом, хотелось бы туда как-нибудь слетать, увидеть

Здравствуйте хотел спросить, очень сильно увлекаюсь космосом, хотелось бы туда как-нибудь слетать, увидеть его в живую, очень интересует вопрос если бы сам все таки смог соорудить космический корабль, было ли какое- нибудь нарушение закона?

, макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут