Если выявили нарушения, при отключении газа (газовой колонки) в квартире, должен ли сразу на месте ( или в

Если выявили нарушения, при отключении газа (газовой колонки) в квартире, должен ли сразу на месте ( или в другом месте) составляется АКТ о приостановлении подачи газа и какие лица участвуют в его подписании? Спасибо!

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут