Говорят что даже должны выделить квартиру или денежную компенсацию?

Здравствуйте! Мой отец подписал контракт на сво, и у него там случился инсульт . Ему делали операцию .Сейчас отец лежит в госпитале в Воронеже . И папа хотел бы узнать правда ли что эту операцию можно прировнять как раненым . Говорят что даже должны выделить квартиру или денежную компенсацию?

, Ксения, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут