Сумма взыскания: 535 944, 09 ₽ Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом № ФС 043773353 от 19.09.2023

Сумма взыскания: 535 944,09 ₽

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом № ФС 043773353 от 19.09.2023

, Никита, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

В чём заключается ваш вопрос?

Вы можете обратиться к судебным приставам и заявить предоставлении вам рассрочки или отсрочки по выплате долга, при этом просите установить посильную сумму ежемесячного платежа.