Здравствуйте я нахожусь в декретном отпуске, а компания на стадии банкротства, в декабре полностью не станет

Здравствуйте

я нахожусь в декретном отпуске, а компания на стадии банкротства, в декабре полностью не станет компании, но из-за тяжелых родов мне продлили больничный на 16 дней, то есть закрытие больничного у меня теперь в январе 11 числа, как быть? Мне нужно подавать ФСС ? Или автоматически придут остатки больничного

, Эльвина Бурлакова, с. Шаран
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

да нужно подать заявление в фсс