Здравствуйте в квартире установлено индивидуальное отопление, в подъезде батареи отсутствуют, в 15 квартирах

Здравствуйте в квартире установлено индивидуальное отопление, в подъезде батареи отсутствуют, в 15 квартирах из 20 установлено индивидуальное отопление, счёт за отопление подъезда 1300 р, как за однокомнатную квартиру при том что мы своими котла и обогрева подъезд, можно ли как-то уменьшить сумму непонятного платежа

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут