Отбываю наказание на принудительных-работах, хочу сменить работа-дателя, как это сделать, иван

Отбываю наказание на принудительных-работах, хочу сменить работа-дателя, как это сделать, иван.

, Иван, г. Иркутск
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте, Вы имеете право обратиться письменно с заявлением к руководству исправ центра, обозначив причины, а в случае отказа обжаловать через суд либо прокуратуру