Здравствуйте я пошел с металлоискателем по железной дороги и нашёл противагоны в земле насобирал их хотел

Здравствуйте я пошел с металлоискателем по железной дороги и нашёл противагоны в земле насобирал их хотел вывести и меня остановили сотрудники железно дороги у везли в одел и мне сказали что у меня будет суд по ст 158 через 30

, Будин Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Будин Алексей!

нанимайте платного адвоката. У РЖД украсть сложно.

Обычное покушение на кражу, будут только долг устанавливать сумму ущерба. Если сумма превысит 250.000 рублей — то это ч.3 ст.158 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.